Nur Lose mit Abbildungen
- Aquarelle u. Zeichnungen (82)
- Armband- und Taschenuhren (7)
- Asiatica (44)
- Bronzen (23)
- Elfenbeinschnitzereien (1)
- Fayencen (39)
- Gemälde 19. Jh. (90)
- Gemälde 20.Jh. (39)
- Gemälde Altmeister (22)
- Gemälde Moderne (17)
- Glas (33)
- Graphik (20)
- Holzskulpturen (13)
- Ikonen (4)
- Jugendstil (44)
- Marmor/Alabaster (3)
- Miniaturen (2)
- Möbel (94)
- Moderne (5)
- Moderne Graphik (1)
- Porzellan (104)
- Schmuck (50)
- Silber (73)
- Teppiche und Brücken (13)
- Uhren (9)
- Varia (7)
842 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
842 Los(e)/Seite
Los 901
Schale, Jugendstil, Nürnberg um 1901.Zinn. Entw.: Friedrich Adler, Ausführg.: Metall- warenfabr
842 Los(e)/Seite