62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 451
Gemälde Richard Commelerangeb. 1970 Barcelona "Sense titolo I" 2002 seitlich sign. u. dat. R.
Los 454
Gemälde Detlef Sendzik1946 Braunschweig - 2013 "o.T." u. re. sign. Sendzig Acryl/ Bleistift auf Lwd.
Gemälde Detlef Sendzik1946 Braunschweig - 2013 "o.T." u. re. sign. Sendzig Acryl/ Bleistift auf Lwd. 70 x 70 cm ...[more]
62 Los(e)/Seite