11 Los(e)/Seite
Fuegen, Willy
Preyer, Robert
Masereel, Frans
Ewald, Reinhold
Gemälde Reinhold Ewald1890 Hanau - 1974 Hanau "Junge Frau in Kostüm" Öl/Lwd.,100,5 x 74 cm, o.R. ...[more]
Ewald, Reinhold
Ewald, Reinhold
Ewald, Reinhold
Polony, Elemer
Gemälde Elemer Polony1911 - 1991 "o.T." u. li. sign. Polony Öl/Lwd., 91,5 x 132 cm ...[more]
Polony, Elemer
Gemälde Elemer Polony1911 - 1991 "Phenomeum" u. re. sign. u. dat. Polony 69 verso bez. u. dat. Öl/Lwd., 63,5 x 78,5 cm ...[more]
Harte, James
Gemälde James Hartegeb. 1932 Geashill "o.T." verso sign. u. dat. Harte 85 Öl/Lwd., 48 x 56 cm, kl. Def. Lit.: AKL ...[more]
Gemälde James Harte geb. 1932
Gemälde James Hartegeb. 1932 Geashill "o.T." verso sign. u. dat. Harte 90 Öl/Lwd., 55 x 70,5 cm Lit.: AKL ...[more]
11 Los(e)/Seite