2066
Los
2066
Paar Leuchter, um 1830.
Bronze, vergoldet. Jew. fein gerippter, kon. Schaft m. Blattrelief-Basis über weitem Rundfuß m. Blattreliefs. Obenauf gr. kugelige Tülle m. Blattreliefs u. fein geripptem Tropfeinsatz. Vergoldung berieben, 1 x Tülle m. leichter Delle, 1 x Stand leicht verzogen. H 27 bzw. 27,5 cm
Biedermeier, Blattrelief, Empire
Paar Leuchter, um 1830.
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Paar Leuchter, um 1830.
Paar Leuchter, um 1830.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Katalog