2170
Los
2170
Flanierstock "Pferdekopf", deutsch 20. Jh.
900er Silber (Meistermarke "ES"), schwarz lackierter Nussbaum-Schaft. Weit gebogener, rd. Griff, d. Ende in Form eines fein relief. Pferdekopfes m. Zaumzeug. Oberflächen partiell stark berieben, Silber m. Dellen, Gummistopfen am Ende wohl erg. Ges.L 84,8 cm
Flanierstock mit Silbergriff "Pferdekopf"
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)