2133
Los
2133
Kl. Cloisonné-Pokal, wohl China um 1900.
Farbies Emaille-Dekor. Tiefe Schale m. ausschwingendem Rand auf Nodus u. hohem Fuß m. Blattreliefs u. Emaille-Stand. Florale Motive u. stilis. Fledermäuse auf gelbem Fond. Unsign. Oberflächen leicht berieben, Emaille d. Nodus bestoßen, Relief m. kl. Lötstelle, Montage gelockert. H 15,2 cm
bunt, farbig, Emaille, Fledermaus
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)