LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Frankfurt Am Main

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

Braubachstrasse 10 – 12, Frankfurt am Main, 60311, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 287733

  • Gemälde 19. Jh. (68)

Schätzpreis

68 Los(e)

  • 68 Los(e)

GemäldeLandschaftsmaler des 19. Jh "Idyllische Landschaft mit Waldhaus u. Personen" Öl/Lwd., 20 x 36 cm

Gemälde Paulus Potter, Nachfolge des"Kühe auf der Weide" Öl/Lwd.(doubl.) 65,5 x 82 cm

Los 277

Stiegel, Eduard

Gemälde Sign. Marco um 1890"Junges Paar in Tiroler Tracht" u. li. sign. Marco Öl/Lwd. (doubl.), 55 x 46 cm, Defekte

Gemälde Fritz Anton Siebertgeb. 1878 Gartz "Pappelallee am See" u. re. sign. u. dat. A. Siebert 1905 Öl/Lwd., 80 x 69 cm Lit.: AKL

Los 289

Seidel, Walter

  • 68 Los(e)