4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Ghislaine, scrimshaw de dent de cachalot à décor de deux hommes dans une barque, signée vers la pointe et datée 1887L. 13 cmVaria Collectibles
Ghislaine, scrimshaw de dent de cachalot à décor de 5 hommes dans une barque, signée vers la pointeL. 12 cmVaria Collectibles
4 Los(e)/Seite