3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Elément de poutre sculptée et traces de polychromie à décor de volutes et éléments végétauxIndes 79x24x13 cmVaria Collectibles
Côte d'Ivoire, masque en bois noirci et traces de polychromie.H. 25x18 cmVaria Collectibles
3 Los(e)/Seite