3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 1145
6 Schaumweingläser
6 SchaumweingläserGlashütte Valentin Eisch Farbloses Glas. Fuß- und Lippenrand vergoldet. Unterseite bez.: E (Ätzstempel). H. 21,5 cm. ...[more]
Los 1146
12 Weingläser
12 WeingläserGlashütte Valentin Eisch Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 17,7 cm. ...[more]
Los 1147
11 Wassergläser
11 WassergläserGlashütte Valentin Eisch Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 16,7 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite