242 Los(e)
242 Los(e)/Seite
Los 1237
Jens Ulrich Petersen
Los 1238
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler20. Jahrhundert Betende Heilige (Silber gemarkt 800).32 x 22, 5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt. ...[more]
242 Los(e)/Seite