13 Los(e)/Seite
Holzrelief mit Hl. Sebastian
Paar Wandappliken
Grödner Bettlerin
Holzskulptur: Gottvater
Skulptur: Jesusknabe
Putto mit Rosenzweig
Geflügelter Engelskopf
Geflügelter EngelskopfTirol, um 1700 Vollplastisch aus Holz geschnitzt, gefasst und bemalt, die Flügel vergoldet. Altersspuren. L. 33 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite