• (Lose: 1 - 382)

  • (Lose: 700 - 1810)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Elbingerstraße 11, Heilbronn, 74078, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 71 311 55570

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (246)
246 Los(e)

  • 246 Los(e)

Anonymer Künstler20. Jahrhundert Margeritenstrauß in Vase. Öl auf Leinwand. Unsigniert. 50 x 39,5 cm. Rahmen min. besch. ...[more]

Los 1232

B. Etienne

B. Etienne19.-20. Jahrhundert Stillleben mit Blumen im Kübel. Öl auf Holz. Signiert unten rechts. 40,5 x 60 cm. Gerahmt. ...[more]

Los 1233

L. Polomé

L. Polomé20. Jahrhundert Stillleben mit Fasan. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts. 30 x 40 cm. Gerahmt. ...[more]

Los 1234

Gudrun Grove

Unbekannter Künstler20. Jahrhundert Betende Heilige (Silber gemarkt 800).32 x 22, 5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt. ...[more]

  • 246 Los(e)