246 Los(e)/Seite
Anonymer Künstler
Anonymer Künstler20. Jahrhundert Margeritenstrauß in Vase. Öl auf Leinwand. Unsigniert. 50 x 39,5 cm. Rahmen min. besch. ...[more]
B. Etienne
B. Etienne19.-20. Jahrhundert Stillleben mit Blumen im Kübel. Öl auf Holz. Signiert unten rechts. 40,5 x 60 cm. Gerahmt. ...[more]
L. Polomé
L. Polomé20. Jahrhundert Stillleben mit Fasan. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts. 30 x 40 cm. Gerahmt. ...[more]
Gudrun Grove
Jens Ulrich Petersen
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler20. Jahrhundert Betende Heilige (Silber gemarkt 800).32 x 22, 5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt. ...[more]
246 Los(e)/Seite