13 Los(e)/Seite
Historisches Silberarmband
Collier
Collier
Armreif
Konvolut fünf Bockelnadeln
Konvolut fünf Bockelnadeln Siebenbürgen 19. Jh. Silber vergoldet. Unterschiedliche farbige Steine. L: 7cm.
Bockelgürtel
Trachtengürtel
Trachtengürtel
Vier Trachtengürtel aus Leder
Trachtenband
Trachtenschmuck
Trachtenschmuck
Trachtenhaube mit elf Bockelnadeln
13 Los(e)/Seite