- Russian Works of Art (107)
- Glassware (93)
- Jewellery (39)
- Ceramics (25)
- Sculpture (21)
- Coins (18)
- Silver & Silver-plated items (15)
- Metalware (14)
- Porcelain (14)
- Watches & Watch accessories (11)
- Arms, Armour & Militaria (8)
- Collectables (8)
- Chinese Works of Art (6)
- Clocks (6)
- Musical Instruments & Memorabilia (6)
- Wines & Spirits (5)
- Books & Periodicals (4)
- Textiles (4)
- Vintage Fashion (4)
- Furniture (3)
- Maps (2)
- Scientific Instruments (2)
- Watercolours (2)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (1)
- Indian Works of Art (1)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (1)
- Stamps (1)
- Writing Instruments (1)
422 Los(e)/Seite
Armspange
Armreif Asien, Ende 19. Jh., Bronze mit durchbrochenem Dekor. Alters- und Gebrauchsspuren. 7 x 14 cm.
Konvolut vier Armspangen
Konv. vier Armbaender Asien, 19./20. Jh. Konv. bestehend aus vier Armbaendern. Messingfarbenes Metall. Tragen. Durchmesser ca. 16 cm.
422 Los(e)/Seite