3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 616
HERMANNS, Eva-Maria*19475 ArbeitenPapier, , Eisen, Stoff, Sand Pigmente, signiert und datiert, bis
HERMANNS, Eva-Maria*19475 ArbeitenPapier, , Eisen, Stoff, Sand Pigmente, signiert und datiert, bis zu 34 x 23 cm, gerahmt ...[more]
Los 700
PASCH, Clemens1910-1985RückenaktRelief, Terrakotta, verso signiert, 25,5 x 18 cm** ) Bei einem
Los 750
HEILIGER, Bernhard1915 - 1995Relief IPorzellan vergoldet, 1967, monogrammiert, nummeriert 5/75
3 Los(e)/Seite