- Oberkategorie,
Los 382
SalonuhrBronze, vergoldet, Emaille-Ziffernblatt (beschädigt), Frankreich (Paris) um 1850, Höhe 36 cm
SalonuhrBronze, vergoldet, Emaille-Ziffernblatt (beschädigt), Frankreich (Paris) um 1850, Höhe 36 cm (funktionstüchtig) ...[more]
Los 423
ComtoiseGehäuse und Pendelbeschlag partiell farbig gefasst, Emaillezifferblatt bezeichnet "Louis