64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 721
DEUTSCHER MEISTERum 1900Konvolute FrauenakteBleistift bze. Kreide auf Papier, bis zu 48 x 31 cm;
DEUTSCHER MEISTERum 1900Konvolute FrauenakteBleistift bze. Kreide auf Papier, bis zu 48 x 31 cm; mehr als 10 Blatt ...[more]
Los 742
HANSING, Ernst Günter1929-2011Mutter TeresaKugelschreiber auf Papier, signiert und datiert 1994
Los 743
HANSING, Ernst Günter1929-2011Maria, Mutter ChristiPastell auf Karton, signiert unten rechts, 45 x
Los 746
HANSING, Ernst Günter1929-2011KreuzGouache auf Karton, signiert unten rechts, 25 x 34,5 cm (montiert
64 Los(e)/Seite