Los 30
HARTMANN, Fritz1871-1961'Mühle im Sommer' und 'Bingen'Farbradierungen, signiert unten rechts, 24 x
30HARTMANN, Fritz1871-1961'Mühle im Sommer' und 'Bingen'Farbradierungen, signiert unten rechts, 24 x
Los 43
LUIGINI, F. Jean1870-1943Auf dem HeimwegFarblithographie, signiert unten rechts, 45 x 58 cm, gerahmt
LUIGINI, F. Jean1870-1943Auf dem HeimwegFarblithographie, signiert unten rechts, 45 x 58 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]