8 Los(e)/Seite
LANGENBERG, Erdmuth Albrecht*1953Anubis auf seinem BergBronze, Stein, bodenseitig monogrammiert "
DENKLER-GIETZ, Michael*1960FrauenskulpturHolz, geschnitzt und gesägt, farbig gefasst, signiert auf
KÖTT-GÄRTNER, Luise*1953Stufen zum ErfolgBronze, Steinguss, bodenseitig monogrammiert, nummeriert
KÖTT-GÄRTNER, Luise*1953Stufen zum ErfolgBronze, Steinguss, bodenseitig monogrammiert, nummeriert 32, Höhe 33 cm ...[more]
MATARÈ, Ewald1887-1965PhoenixEisenguss, datiert 1954, Gießerstempel Buderus, 16 x 14 cm**) Bei einem
HILMAR, Jiri*1937Ohne Titel2 Holzobjekte, 1999, verso signiert und datiert und nummeriert 1/5 bzw.
ETTL, Georg1940-2014Adam und EvaEmailplatte, signiert, nummeriert 41/200, Durchmesser 24,5 cm**) Bei
BRUNI, Bruno*1935Sitzende AktfigurBronze auf Marmorsockel, Stempelsignatur, Ex-Nr. 186/1250, Höhe 18
BRUNI, Bruno*1935Sitzende AktfigurBronze auf Marmorsockel, Stempelsignatur, Ex-Nr. 186/1250, Höhe 18 cm ...[more]
EWEL, Gerd1914-1992Sitzende mit aufgestützten ArmenTerrakotta, monogrammiert und datiert (19)48
8 Los(e)/Seite