Köln

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

854 Los(e)

  • 854 Los(e)

ITALIENISCHER MEISTERUM 1700Heilige Maria Magdalena in Anbetung des KreuzesÖl auf Leinwand, doubliert, 70 x 53 cm, Rahmen (Biedermeier) ...[more]

  • 854 Los(e)