Keine Abbildung
Auktion beendet
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (95)
Filter entfernen
95 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 95 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

PorträtbüsteBronze, monogrammiert TM, Frankreich 19. Jahrhundert, Höhe 15 cm; "Porträtbüste", Zinnguss, Frankreich 19. Jahrhundert, Höhe 13 cm (oh...

Drei KruzifixeBronze, Corpus 14. Jahrhundert, H. 10 cm (Kreuz neu); Kreuz mit Corpus, Bronze 18. Jahrhundert, Höhe 17 cm, Kreuzanhänger, Bronze, B...

MEUNIER, Constantin1831-1905SelbstporträtPlakette, Bronze, schwarz patiniert, monogrammiert und datiert (18)99 Mitte rechts, Durchmesser 19,5 cm ...

FLOSDORF, Ferdinand1881-1956Heiliger ChristophorusBronze, signiert auf der Plinthe, Höhe 15 cm; beigelegt WEINERT, Egino (1920-2012), Geburt Chris...

EWEL, Gerd1914-1992Kleiner GehenderBronze, Höhe 22,5 cm, Gießer O. Strehle, Winhöring ca. 1986 (WVZ 104), aus dem Nachlass des Künstlers**) Bei ei...

EWEL, Gerd1914-1992Frau mit HutBronze, Höhe 25,5 cm, Guß 1/12, ca. 1980, Gießer O. Strehle, Winhöring (WVZ 83), aus dem Nachlass des Künstlers**) ...

EWEL, Gerd1914-1992Sitzende mit aufgestützten ArmenTerrakotta, monogrammiert und datiert (19)48 bodenseitig, Höhe 24,5 cm, (WVZ 13), Kunstausstell...

Loading...Loading...
  • 95 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose