Köln

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

854 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 854 Los(e)

PRESCHER VAN ED, Walter1916-1988Champ ElyseesÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, verso bezeichnet und signiert, 60 x 80 cm, Rahmen ...[more]

  • 854 Los(e)