61 Los(e)
61 Los(e)/Seite
Los 603
MORITZ, Klaus1930-2016Südländischer BauerngartenÖl auf Leinwand, signiert und datiert 1993 unten
MORITZ, Klaus1930-2016Südländischer BauerngartenÖl auf Leinwand, signiert und datiert 1993 unten rechts, 69 x 95 cm, Rahmen ...[more]
61 Los(e)/Seite