7 Los(e)/Seite
StanduhrGehäuse, Eiche geschnitzt, Zifferblatt Email (leicht beschädigt), Höhe 237 cm, Aachen /
StanduhrGehäuse, Eiche geschnitzt, Zifferblatt Email (leicht beschädigt), Höhe 237 cm, Aachen / Lüttich 18. Jahrhundert ...[more]
StanduhrGehäuse, Nussbaum auf Eiche, reich geschnitzt, Gehäuse bezeichnet "BH und M:S: Eheleuth in
SalonuhrBronze, vergoldet, Porzellan, Perlen, emailliertes Zifferblatt mit römischen Zahlen,
SalonuhrBronze, vergoldet, Porzellan, Perlen, emailliertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Frankreich 19. Jahrhundert, Höhe 38 cm ...[more]
Reisewecker 19. JahrhundertGehäuse, facettiertes Glas, Messing, Zifferblatt mit Sekundenanzeige,
Taschenuhr14ct Gelbgold, floralverziertes Gehäuse, Brooklyn Watch Cas Co, USA, um 1900 (funktionstüchtig), Durchmesser 4,7 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite