4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
GRINZOFF-ASSEMACHER, Lilo1921-2016Maria mit KindTerrakotta, farbig gefasst, H. 39 cm ...[more]
Los 265
Maria ImmaculataHolz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst, Italien, 18. Jahrhundert, Höhe 45 cm
Maria ImmaculataHolz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst, Italien, 18. Jahrhundert, Höhe 45 cm ...[more]
Los 348
AICHELE, Paul1859-1920Büste eines MädchensMarmor in Alabastersockelfassung, rückseitig signiert,
AICHELE, Paul1859-1920Büste eines MädchensMarmor in Alabastersockelfassung, rückseitig signiert, Höhe 27 cm ...[more]
PaketKeramik, glasiert, Kunst Edition Düsseldorfer Messe, 9 x 13,5 x 13,5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite