72 Los(e)/Seite
BuddhaThailand, wohl 19. Jh., Bronze, Höhe 30 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
BuddhaThailand, wohl 19. Jh., Bronze, Höhe 30 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei thronende BuddhafigurenBronze, Tibet 19. Jahrhundert, Höhe bis zu 11 cm- - -25.00 % buyer's
Ganesha thronendTibet 19. Jh., Bronze, Höhe 10,5 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Ganesha thronendTibet 19. Jh., Bronze, Höhe 10,5 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
ParvatiBronze, Reste von Vergoldung und farbiger Fassung, Indien, wohl 17. / 18. Jahrhundert, Höhe
Paar zweiarmige KerzenleuchterBronze, China, um 1900, Höhe 28 cm- - -25.00 % buyer's premium on
Paar zweiarmige KerzenleuchterBronze, China, um 1900, Höhe 28 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei TürwangenreliefsHolz, durchbrochen geschnitzt mit königlichem Reiter, Inden 19. Jahrhundert,
Hoher BeistelltischEdelholz, Marmorplatte, bodenseitig bezeichnet, China, um 1900, Höhe 80,5 cm (
KonsoltischEdelholz, geschnitzt, China 19. Jahrhundert, 82 x 122 x 61 cm- - -25.00 % buyer's premium
KonsoltischEdelholz, geschnitzt, China 19. Jahrhundert, 82 x 122 x 61 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Satz von 4 ZeichnungenTusche auf Seide, China 19. Jahrhundert, 23 x 17 cm, gerahmt unter Glas- - -
Tuch, Indonesien 20. Jahrhundert, 176 x 93 cm, Zustand B- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Tuch, Indonesien 20. Jahrhundert, 176 x 93 cm, Zustand B- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Webtuch mit Doppelikat-MusterBaumwolle, Bali 19. Jahrhundert, 237 x 45 cm, Zustand C (kleine
WebtuchBaumwolle, Bhutan 19. Jahrhundert, 250 x 130 cm, Zustand C/D- - -25.00 % buyer's premium on
WebtuchBaumwolle, Bhutan 19. Jahrhundert, 250 x 130 cm, Zustand C/D- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
72 Los(e)/Seite