Los 674
DEUTSCHER MEISTER19. Jh.Friedrich der GroßeMiniatur auf Elfenbein, 8,5 x 6,5 cm, gerahmt unter Glas;
Los 683
Vier Buchseiten mit MiniaturenTempera, Gold auf Papier, u.a. Jagdszene und Polospiel (2x), Persien