Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Gemälde (74)

Schätzpreis

74 Los(e)

  • 74 Los(e)

DEUTSCHER MEISTERum 1900Plünderung einer eroberten StadtÖl auf Holz, unleserlich signiert unten rechts, 30 x 40 cm, Rahmen ...[more]

DEUTSCHER MEISTERum 1920WaldlandschaftÖl auf Malkarton, unleserlich signiert unten links, 33 x 41 cm, Rahmen ...[more]

Los 331

WAGNER, Theodor

Los 332

PORTE, Emile

PORTE, EmileWinterlandschaft in den ArdennenÖl auf Leinwand, signiert unten links, 53 x 68 cm, Rahmen ...[more]

BAUMGARTEN, Theodor1902-1981Schlern von SeiseralmÖl/Malplatte, signiert und datiert (19)57 u.r., verso betitelt, 41 x 52 cm, Rahmen ...[more]

DEUTSCHER MEISTER19. Jh.GebirgsbachÖl auf Leinwand doubliert, monogrammiert "WF" unten links, 46,5 x 39 cm, Rahmen ...[more]

Los 337

SOUTTER, Louis

SOUTTER, Louis1871-1955Morgen auf dem ZirkusplatzÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 34 x 43 cm ...[more]

Los 338

CLAVOT, René<

Los 341

RHEIN, Fritz

Los 342

SEYLER, Julius

DEUTSCHER MEISTER20. Jh.StillebenÖl auf Malkarton, monogrammiert und datiert 1965, 35 x 45 cm, Rahmen ...[more]

Los 777

RIDGE, Hugh E.

RIDGE, Hugh E.1899-1976Hafeneinfahrt mit Leuchtturm bei NachtÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 34 x 44 cm, Rahmen (beschädigt) ...[more]

IDSERDA, André1879-1932FrühstücksstillebenÖl auf Malkarton, signiert unten links, 21 x 26 cm, Rahmen ...[more]

  • 74 Los(e)