Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Gemälde, 19. Jh. (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 8 Los(e)

Los 257

ZOPF, Julius

ZOPF, Julius1838-1897Bachlandschaft im AbendscheinÖl auf Holz, signiert unten links, 26 x 21,5 cm, Rahmen ...[more]

PASSARELLI, Carlo19. Jh.WasserträgerinÖl auf Holz, signiert unten rechts, 30,5 x 13 cm, Rahmen ...[more]

Los 262

DOHMEN, M.

DOHMEN, M.tätig um 1900Gebirgssee mit GehöftÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 65 x 93 cm, Rahmen ...[more]

LAMMERS, Wilhelmus Albertus1857-1913HühnerstallÖl auf Holz, monogrammiert unten links, 23 x 15,5 cm, Rahmen ...[more]

HEIDENDAHL, Augusttätig 19. Jh.WinterlandschaftÖl auf Holz, signiert unten links, 20 x 28 cm, Rahmen ...[more]

DEUTSCHER MEISTER19. Jh.Grablegung ChristiÖl auf Leinwand, 66 x 47 cm, Rahmen ...[more]

Los 333

MARINELLI, A.

MARINELLI, A.tätig 19. Jh.Blumen- und FrüchtestillebenÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 70 x 50 cm, Rahmen ...[more]

NIEDERLÄNDISCHER MEISTERum 1900Im GasthausÖl auf Holz, unleserlich signiert unten Mitte, 51 x 61 cm, Rahmen ...[more]

  • 8 Los(e)