9 Los(e)/Seite
SPOERRI, Daniel
BÖMMELS, Peter<
ADAMSKI, Hans-Peter
NITSCH, Hermann
ADAMSKI, Hans-Peter
NAMURA, Koken
NAMURA, Koken*1948PorträtkopfHolz, geschnitzt, hinten abgeflacht, signiert und datiert 1988, Höhe 25 cm ...[more]
NITSCH, Hermann
Konvolut von 6 Multiples
9 Los(e)/Seite