Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
9 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Jugenstilvase
JugenstilvaseÜberfangglas, geätzt und geschnitten mit Landschaftsdarstellung (Paysage lacustre), bezeichnet Daum, Nancy mit Lothringer-Kreuz, Höhe...
FEURRE, George du
FEURRE, George du1868-1943Glasvasefiguraler Dekor mit antikisierenden Tänzerinnen, um 1920 für Daum gefertigt, bezeichnet auf der Unterseite, Höhe...
PRINAS, Maurizio
PRINAS, MaurizioPokalvaseKristallglas, rot überfangen, figürlicher Dekor, geschliffen und geätzt, signiert und datiert (20)10, Höhe 39,5 cm (außer...
PRINAS, Maurizio
PRINAS, MaurizioPokalvaseKristallglas, grün überfangen, figürlicher Dekor geschliffen und geätzt, signiert, dat. (20)10, Höhe 39 cm (außergewöhnli...
Glaspokal "Ehrengarde Köln"<
Glaspokal "Ehrengarde Köln"1952, Höhe 28 cm ...[more]
Paar Vasen
Paar VasenGlas, kobaldblau, gelber Überfang, Murano 20. Jh., Höhe 23,5 cm ...[more]
4 Glashumpen
4 Glashumpen19. Jahrhundert, mit Zinnmontierung, Höhe bis zu 20 cm ...[more]
Vier Gläser<
Vier GläserAttelage Glas, Hermes, Paris, Ätzsignatur, Höhe 8,5 cm (Originalkartons) ...[more]
-
9 Los(e)/Seite