5 Los(e)/Seite
HÖKE, Bernhard<
CEROLI, Mario
DOSSI, Ugo
PETERSEN, Jan M.
BÜCKER, Heinrich Gerhard<
BÜCKER, Heinrich Gerhard1922-2008GenesisÖl, Stein, auf Holz, verso signiert und datiert 1971, Ausstellungsaufkleber, 72,5 x 47,5 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite