8 Los(e)/Seite
ZOPF, Julius
ZOPF, Julius1838-1897Bachlandschaft im AbendscheinÖl auf Holz, signiert unten links, 26 x 21,5 cm, Rahmen ...[more]
PASSARELLI, Carlo
PASSARELLI, Carlo19. Jh.WasserträgerinÖl auf Holz, signiert unten rechts, 30,5 x 13 cm, Rahmen ...[more]
DOHMEN, M.
DOHMEN, M.tätig um 1900Gebirgssee mit GehöftÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 65 x 93 cm, Rahmen ...[more]
LAMMERS, Wilhelmus Albertus
LAMMERS, Wilhelmus Albertus1857-1913HühnerstallÖl auf Holz, monogrammiert unten links, 23 x 15,5 cm, Rahmen ...[more]
HEIDENDAHL, August
HEIDENDAHL, Augusttätig 19. Jh.WinterlandschaftÖl auf Holz, signiert unten links, 20 x 28 cm, Rahmen ...[more]
DEUTSCHER MEISTER
DEUTSCHER MEISTER19. Jh.Grablegung ChristiÖl auf Leinwand, 66 x 47 cm, Rahmen ...[more]
MARINELLI, A.
MARINELLI, A.tätig 19. Jh.Blumen- und FrüchtestillebenÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 70 x 50 cm, Rahmen ...[more]
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER<
NIEDERLÄNDISCHER MEISTERum 1900Im GasthausÖl auf Holz, unleserlich signiert unten Mitte, 51 x 61 cm, Rahmen ...[more]
8 Los(e)/Seite