78 Los(e)/Seite
Kirman, um 1960, 357 x 270 cm, Zustand B ...[more]
Bidjar, um 1950, 360 x 212 cm, Zustand B ...[more]
Teppich mit Jagdmotiven, Seide, Kashmir, 340 x 142 cm, Zustand B ...[more]
Teppich mit Jagdmotiven, Seide, Kashmir, 264 x 177 cm, Zustand B ...[more]
Nain 20. Jh., 310 x 196 cm, Zustand B ...[more]
Gabbeh, 20. Jh., 240 x 168 cm, Zustand B ...[more]
Sumakh, 19. Jahrhundert, 270 x 205 cm, Zustand D ...[more]
Sumakh, 20. Jahrhundert, 250 x 190 cm, Zustand B ...[more]
Ghoum, Seide, 270 x 148 cm, Zustand C ...[more]
Hamadan, Ende 19. Jahrhundert, 328 x 166 cm, Zustand D ...[more]
Kelim, um 1920, 376 x 160 cm, Zustand B (ein kleines Loch) ...[more]
Kelim, Türkei, um 1940, 300 x 200 cm, Zustand B ...[more]
Kelim, Kuba, um 1920, 315 x 153 cm, Zustand B ...[more]
Kelim Kurdistan, um 1930, 413x 170 cm, Zustand B ...[more]
Bidjar-Kelim mit Knüpfpartien, um 1930, 317 x 145 cm, Zustand B ...[more]
Kelim, Kuba, datiert 1897, 300 x 170 cm, Zustand D ...[more]
Kelim, um 1920, 195 x 135 cm, Zustand C ...[more]
Kelim Shasavan, um 1930, 291 x 162 cm, Zustand B/C ...[more]
78 Los(e)/Seite