Köln

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Gemälde, 19. Jh. (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 8 Los(e)

Los 262

HEIN, Eduard

HEIN, Eduard1854-1918Paar WinterlandschaftenÖl auf Leinwand, signiert unten links, 39 x 27 cm, Rahmen ...[more]

Los 265

LANGE, Gustav

LANGE, Gustav1811-1887Winterlandschaft mit GehöftÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 38 x 51 cm, Rahmen ...[more]

SCHIEDGES, Peter Paul der Ältere1812-1876Segelschiffe vor einem AnlegerÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 50 x 73 cm, Rahmen ...[more]

Los 307

LONNES, August

LONNES, Augusttätig Ende 19. Jh.Paar StilllebenÖl auf Leinwand, doubliert, signiert und datiert 1899, 60 x 31 cm, Rahmen ...[more]

Los 312

STASSEN, Franz

STASSEN, Franz1869-1949WaldlandschaftÖl auf Leinwand, signiert und datiert (18)98 unten rechts, 57 x 72 cm ...[more]

Los 317

MARINELLI, A.

MARINELLI, A.tätig 19. Jh.Blumen- und FrüchtestillebenÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 70 x 50 cm, Rahmen ...[more]

HEYDENDAHL, Josef1844-1906Winterlandschaft mit GehöftÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 53 x 85 cm, Rahmen ...[more]

  • 8 Los(e)