Auktion beendet
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Alte Graphik (71)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

71 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 71 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Graphik 19. Jahrhundert "Brauereiwesen und anderes Handwerk"verschiedene Größen, Techniken und Zustände (darunter eine Handzeichnung von ...

HAMMELMAN, Hermanus1525-1595Wesalia in Ducatu Cliuensi Urbs....Kupferstich, altkoloriert, aus: Braun/Hogenberg, Civitates orbis terrarum, um 1572,...

Konvolut Graphiken "Hopfen und Bier" 18. / 19. JahrhundertDiderot, Brasserie / Tonneliere); verschiedene Techniken und Zustände, bis zu 40 x 50 cm...

LEVACHEZ, Charles1760-1820Bonaparte - Premier consul de la République…Farbradierung, 46,5 x 33,5 cm (gebräunt); LEBEAU, 'Bataille de Ratisbonne, K...

Sechs Blatt aus Leonhart Fuchs, New Kreüterbuchs, Basel 1543Holzschnitte, altkoloriert, 34 x 22 cm, gerahmt unter Glas (3 Blatt mit restaurierten ...

Loading...Loading...
  • 71 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose