10 Los(e)/Seite
HUTH, Walde1923-2011Fabrik in StuttgartPhotographie, 58 x 88 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]
SCHMÖLZ, Karl Hugo1917-1986Industriebau mit Turm / Bauwerk2 Photographien, 54 x 45 cm, bzw. 44,5 x
HUTH, Walde1923-2011StillebenPhotographie, verso Atelieraufkleber, 61 x 93 cm, gerahmt unter Glas
HUTH, Walde1923-2011StillebenPhotographie, verso Atelieraufkleber, 61 x 93 cm, gerahmt unter Glas ...[more]
HUTH, Walde1923-2011Gelb mit blauem PunktPhotographie, 88,5 x 133 cm, gerahmt unter Glas ...[more]
HUTH, Walde1923-2011Rote SchotenPhotographie, 88 x 135 cm, gerahmt unter Glas ...[more]
HUTH, Walde1923-2011Treppe im (alten) Wallraf-Richartz-MuseumPhotographie, 2002, 30 x 20,3 cm;
HUTH, Walde1923-2011Ambre BananaPhotographie, monogrammiert und datiert (19)65, verso signiert und
HUTH, Walde1923-2011Die unheilige Nonne - New Look - Dior / Paris / LuckyPhotographie, verso
HUTH, Walde1923-2011Elegance Patricia J. FathPhotographie, verso signiert und datiert 1956, betitelt
10 Los(e)/Seite