4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 376
SÜDDEUTSCHER MEISTER18. Jh.Krönung MariensÖl auf Leinwand, verso datiert 1700, monogrammiert "Z", 76
SÜDDEUTSCHER MEISTER18. Jh.Krönung MariensÖl auf Leinwand, verso datiert 1700, monogrammiert "Z", 76 x 59 cm, Rahmen (wohl original) ...[more]
Los 447
DEUTSCHER MEISTER18. Jh.Hahnenkampf / Katzenangriff auf FederviehGemäldepaar, Öl auf Holz, je 18 x
DEUTSCHER MEISTER18. Jh.Hahnenkampf / Katzenangriff auf FederviehGemäldepaar, Öl auf Holz, je 18 x 18 cm, Rahmen ...[more]
Los 448
MARTINELLI, Vincenzo1737-1807Südländische Landschaft mit TurmTempera auf Leinwand, 130 x 108 cm,
MARTINELLI, Vincenzo1737-1807Südländische Landschaft mit TurmTempera auf Leinwand, 130 x 108 cm, Rahmen ...[more]
4 Los(e)/Seite