68 Los(e)/Seite
DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Ein weißer und ein brauner Hirsch am Ufer eines WeihersÖl auf Holz, 19 x 29 cm ...[more]
BROUWER, Adriaen: Der Trinker
Konvolut von drei Gemälden des 19. JahrhundertsÖl auf Zinkplatte (2x), Öl auf Holz, bis zu 20 x 17 cm, Rahmen ...[more]
HÜRDEN, Erich (1884-1969): Winterstimmung in KarlsbrunnÖl auf Malkarton, signiert und datiert 1924, 19 x 27 cm ...[more]
SECOLA, A. (tätig Ende 19. Jh.): Auf der Bank über dem BergseeÖl auf Holz, signiert unten rechts, 46 x 30 cm, Rahmen ...[more]
68 Los(e)/Seite