- Oberkategorie,
12 Los(e)/Seite
Konvolut Photographien "Köln", ca. 1880-1950beigelegt Postkarten mit Motiven aus Köln aus dem Anfang des 20. Jahrhunderts ...[more]
VIRNICH, Anna: Ruby Woo
LAGERFELD, Karl: Chanell Boutique Collection Croisère 1996-1997Mappe mit 24 Photo-Reproduktionen ...[more]
ANONYM: Hafen
ANONYM: HafenPhotographie, bedruckte Folie, monogrammiert LB, datiert 2014, 12 x 12 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]
KATZ, Benjamin: Blinky Palermo
CLERGUE, Lucien: Camargue
Konvolut Photos und Autogrammkarten 20. Jahrhundertdarunter auch Mataré ...[more]
12 Los(e)/Seite