Köln

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Skulpturen, Moderne (9)

Schätzpreis

  • Sculpture (9)
9 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

SIMON, Hermann Paul: Mutter mit KindKeramik, glasiert, bodenseitig signiert und datiert (19)57, Höhe 45 cm ...[more]

MARO, Antonio (*1928): Ohne TitelStele, Eisen, signiert links an der Basis, Unikat, Höhe 64 cm ...[more]

KNOP, Naum (1917-1993): FigurHolz, vollrund geschnitzt, partiell durchbrochen, monogrammiert auf der Rückseite, Höhe 142 cm ...[more]

STRANSKY, Dagmar (*1951): FrauentorsoBronze, monogrammiert, Gießermarke Stransky, Nörvenich, nummeriert 4/25, Höhe 20 cm ...[more]

LAURENT, George Henri (tätig 19./20. Jh.): Reh mit KitzBronze, signiert, bezeichnet "Bronze, France", 9 x 10 cm ...[more]

HARING, Keith (1958-1990): PlaymobileHolz, farbiger Lack, 14 x 20 x 12 cm, Edition: Estate of Keith Haring ...[more]

KNOP, Naum (1917 - 1993): LiegendeBronze, signiert auf dem Steinsockel, Gießermarke, 14 x 36 x 17 cm (ohne Steinsockel) ...[more]

  • 9 Los(e)