66 Los(e)/Seite
Reiterfigur
ReiterfigurChina, 2. Jh. n. Chr., Han-Dynastie, Ton, gebrannt, Reste farbiger Fassung, Höhe 30 cm (Fehlstellen, mehrfach geklebt) ...[more]
Großer Pinselbecher
66 Los(e)/Seite