67 Los(e)/Seite
LORENZ, E. (tätig um 1900): Seerosenteich im WaldÖl auf Leinwand, signiert und datiert 1912 unten links, 72 x 94 cm, Rahmen
NEUMANN, Max (1885-1973): Sizilianische Landschaft mit ÄtnaÖl auf Leinwand, um 1920, signiert unten links, 60 x 90 cm, Rahmen
AXMACHER, Karl (1874-1952): Porträt einer FrauÖl auf Leinwand, auf Platte gezogen, signiert und datiert (19)33 oben rechts, 102 x 81 cm, Rahmen
FLÄMISCHER MEISTER (17. Jh.): Salome und das Haupt des JohannesÖl auf Holz, 74 x 100 cm, Rahmen (Riss in der Platte)
DAELE, F. van den (tätig 19. Jh.): Porträt einer NeapolitanerinÖl auf Leinwand, signiert unten links, 84 x 67 cm, Rahmen
67 Los(e)/Seite