189 Los(e)/Seite
LARSSON, Bernard: Ohne Titel
MAYWALD, Willy (1907-1985): Ohne Titel (Künstlerporträts)6 Photographien, Edition Griffelkunst 256 A1-6, 30,5 x 30 cm ...[more]
Konvolut Graphik 20. Jahrhundert
PHILLIPS, Peter: Pontiac
KLEIN, Astrid: Ohne Titel
ADELMANN, Gerd (*1940): Trauernder OrpheusKeramik, farbig glasiert, monogrammiert, datiert (19)74, Höhe 29,5 cm ...[more]
189 Los(e)/Seite