Köln

  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Fine Art (189)
189 Los(e)

  • 189 Los(e)

MAYWALD, Willy (1907-1985): Ohne Titel (Künstlerporträts)6 Photographien, Edition Griffelkunst 256 A1-6, 30,5 x 30 cm ...[more]

ADELMANN, Gerd (*1940): Trauernder OrpheusKeramik, farbig glasiert, monogrammiert, datiert (19)74, Höhe 29,5 cm ...[more]

  • 189 Los(e)