Köln

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Skulpturen (18)

Schätzpreis

  • Skulpturen (18)

18 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 18 Los(e)

Los 377

Tintenfass

Los 380

Höfisches Paar

Corpus Christi mit Maria und JohannesSilber(?)blech, Deutsch 19. Jahrhundert, montiert im Rahmen mit Passepartout, Höhe Corpus 16,5 cm

HARDY, Caspar Bernhard (1726-1819): Kleinkind mit Rasselzugeschrieben, Wachsbossierung, farbig gefasst, um 1800, Durchmesser 9 cm, Rahmen

Los 418

Löwenkopf

  • 18 Los(e)