4 Los(e)/Seite
Salonuhr
SalonuhrFrankreich, 19. Jahrhundert, Bronze, vergoldet, Alabaster, Höhe 28 cm (ohne Glassturz) (Fehlstellen, Uhrwerk läuft nicht)
Portaluhr
Vorderzappler
Große Salonuhr
4 Los(e)/Seite