5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 438
CLODION: Bacchanal
Los 443
MOUREAU, Mathurin: Espiègle
MOUREAU, Mathurin (1822-1912): Espièglenach, Calvanoplastik, mehrfarbig patiniert, signiert, Höhe 53 cm (mit Holzsockel)
Los 457
Liegender Jagdhund
Liegender Jagdhund20. Jahrhundert, Galvanoplastik, 17 x 35 cm
Los 462
RUCHOT, Charles: Poesie
RUCHOT, Charles (c. 1880-1925): PoesieCalvanoplastik, mehrfarbig patiniert, signiert, Höhe 41 cm,
FRANZÖSISCHER MEISTER (19. Jh.): Untergang der französischen ArmeeRelief, Messing, 16 x 16 cm, Rahmen
5 Los(e)/Seite