128 Los(e)/Seite
MARX, Karl: Fischerdorf
REX, Dieter: Pierrot
FORINO, Rosanna: Baumlandschaft
MÜHLENMEISTER, Fritz (1903-1965): SonnenblumenÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, verso betitelt und bezeichnet, 88 x 68 cm, Rahmen
SHEEHAN, Carolyn: Savannah
FOLTYN: Ohne Titel
FOLTYN (tätig 20. Jh.): Ohne TitelMischtechnik auf Leinwand, signiert und datiert (19)64 unten rechts, 49 x 40 cm, Rahmen
128 Los(e)/Seite