Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

1076 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 18

Savonette mit Uhrkette Anfang 20. Jhdt. 585- Goldgehäuse und -kette. Emaillezifferblatt mit dezentraler Sekunde. Ø 6 cm, zus. 150 g.

Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster-Datejust 750- Gelbgoldarmband und -gehäuse. Brillantlunette und Brillanten besetztes Zifferblatt. Papiere anbei.

Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster-Datejust 750- Gelbgoldgehäuse und -armband. Brillantlunette und Zifferblatt mit Diamanten, wohl später.

Herrenarmbanduhr von Patek Philippe ,,Golden Ellipse´´ 750-Goldgehäuse, Lederarmband mit Original-Goldschließe. Intakt. Guter Zustand. 32 x 27 mm.

Kette mit Korallenanhänger 750- Gelbgoldkette und -anhänger. Geschnitzte Koralle in Blütenform. Sieben Brillanten. Anhänger L: 5,5 cm, zus. 26 g.

Puderdose 750-Gelb-/Weißgold, innen mit Spiegel und herausnehmbarem Puderfach, 140 g (ohne Puderfach gewogen). Sechs Brillanten, 7 x 8,5 cm.

Ring 750- Weißgold. Zentraler Brillant, ca. 1,00 ct. und zwei Brillanten zus. ca. 0,40 ct. Im oberen Farb- und Reinheitsbereich.

Collier und Armband 750-Gelb-/Weißgold, Brillanten zus. 7,15 ct, top wesselton, lupenrein. Zus. 134 g. Collier: L 42 cm. Gutachten anbei.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 18